RK3288 All In One Android Tablet
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Tipo de tela de toque: | Tela capacitiva |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Tipo de tela de toque: | Tela capacitiva |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Tamanho: | 10.1 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema operacional: | Android 13 |
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Android 14 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |