Hospital 15.6 polegadas tablet Android de saúde tudo em um tablets de nível da indústria médica com câmera de comando de chamada
| tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| tamanho: | 10Painel de LCD de 1 polegada |
|---|---|
| CPU: | RK3399, Dual-core A72 + quad-core A53 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| sistema: | Android 7.1/10 |
| CPU: | Quatro núcleos de 1,3 GHz |
|---|---|
| Cor: | Cor branca |
| Ligue para a mão.: | Sim |
| Função: | NFC POE |
| Usar: | Hospital |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Status dos produtos: | Novo |
| fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Tamanho: | 10.1 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | 1* Carregador Tipo-C,1* Slot para cartão SIM,1* Slot para cartão TF,1* Jack para fones de ouvido,1* |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricação de processadores: | MT6753 Octa-core 1,6 GHz; |
| Resolução da tela: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| tamanho: | 10.1 polegada |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4 de GB |
| ROM: | 16/32 GB |