Industrial 15,6 polegadas RK3288 Android 8.1 Tablet PC 10 pontos touchscreen
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
| Capacidade de memória: | 2 GB |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
| Capacidade de memória: | 2 GB |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tamanho: | 15.6 polegadas Android Tablet Pc |
|---|---|
| Aplicação: | Display de publicidade comercial |
| Brilho: | 250CD/M2 |
| Tempo de resposta: | 5ms |
| Ethernet: | Apoiar |
| Tamanho: | 10. polegada IPS |
|---|---|
| Câmara: | 2MP Front Camera |
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução: | 1280*800 |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Relação da movimentação: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Interface de carregamento: | Proprietário |
| Interface de unidade: | USB 2.0 |
| Serviço pós-venda: | Formação e inspecção no local, peças de reposição gratuitas, reparação |
| tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicação: | Em ambientes internos |
| ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tempo de Resposta: | 5 ms |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior |
| Ângulo de visualização: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pitch de pixel: | 0,227mm (W) |
| Taxa de contraste: | 1000: 1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Material: | Abs |
|---|---|
| CPU: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
| Memória interna: | 16 GB |
| Tela de toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Painel: | 13.3" painel LCD |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa-core, A53,1.5g |
| CPU: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
|---|---|
| BATER: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Sistema operacional: | Android 8.1 |
| Tela de toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Painel: | Ecrã IPS, impermeável |
|---|---|
| Câmara: | Câmera frontal 5.0MP |
| Resolução da tela: | 1280*800 |
| Sistema Operacional: | Android 8.1 |
| Tipo: | Tablet PC, Tablet Industrial |