1500R 200hz 30 Inch Curved Computer Monitor / 2K 1ms Ultrawide Pc Gaming Monitor
| Tamanho da tela: | 30 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 2560*1080 |
| Tipo de interface: | HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 200HZ |
| Tamanho da tela: | 30 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 2560*1080 |
| Tipo de interface: | HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 200HZ |
| Tamanho da tela: | 30 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 2560*1080 |
| Tipo de interface: | HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 200HZ |
| Tamanho da tela: | 30 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 2560*1080 |
| Tipo de interface: | HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 75Hz |
| Tamanho da tela: | 30 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Tipo de interface: | HDMI, DP |
| Garantia: | 3 anos |
| Luz LED: | Luz LED traseira |
| Tamanho da tela: | 24 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144HZ |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 2560*1440 |
| Tipo de interface: | HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 165HZ |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 2560*1440 |
| Tipo de interface: | HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 165HZ |
| Tamanho da tela: | 24 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 144HZ |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 3840X2160 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 60 Hz |
| Tamanho da tela: | 20 polegadas de tela larga |
|---|---|
| Cores: | Preto/branco |
| Resolução: | 1600x900 |
| Tipo de interface: | DC, HDMI, VGA |
| Brilho: | 250 cd/m2 |
| Resolução: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Proporção de tela: | 21:9 |
| Curvatura: | R3000 |
| taxa de atualização: | 1 ms |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 50 cm. |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 144/120hz |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
|---|---|
| taxa de atualização: | 144HZ |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| AMD: | Suporte G-sync, sincronização livre |
| Garantia: | 3 anos |
| Tamanho da tela: | 32 polegadas |
|---|---|
| de pé: | Ajustável |
| Resolução: | 2560x1440 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 165HZ |
| Tamanho da tela: | 24 polegadas |
|---|---|
| Cores: | 16.7M |
| Resolução: | 2560x1440 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 165HZ |