350cd/M2 Tablet Android de 24 polegadas Poe Tablet Android Montado na parede com USB HDMI
| ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Garantia: | 3 Anos |
| RAM: | 2 GB |
| Ranhura para cartão do SD: | Cartão SD ((Max 32GB) |
| ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Garantia: | 3 Anos |
| RAM: | 2 GB |
| Ranhura para cartão do SD: | Cartão SD ((Max 32GB) |
| Garantia (Ano): | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | ROCKCHIP RK3288, Dual-core A72+quad-core A53 |
| Capacidade de memória: | 2 GB/16 GB (4+32 GB opcionais) |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| Tamanho: | 10. polegada IPS |
|---|---|
| Câmara: | 2MP Front Camera |
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução: | 1280*800 |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Câmera: | Câmera frontal 2MP |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | RockChip RK3288 |
| Capacidade de memória: | 2GB/16GB (4+32 GB opcional) |
| Tipo de tela de toque: | Touch da tela capacitiva 10 pontos |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Palavras-chave: | Computador tablet de montagem na parede |
|---|---|
| Host USB: | Host USB 2.0 |
| SIM Slot: | Cartão 4G Flow |
| Tamanho de exibição: | 15,6 polegadas |
| Armazenamento de ROM: | 32 GB/64 GB |