Rj45 13 polegadas 1.5GHz Octa Core All In One Touch Screen PC Android 6.0 Tablet
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Frequência principal do processador: | 1,5 GHz |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Frequência principal do processador: | 1,5 GHz |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | RK3368, córtex octa-core A53,1.5g |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Frequência principal do processador: | 2,0 GHz |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Interface de carregamento: | DC |
| Interface de unidade: | USB |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Número do modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Número do modelo: | RS623 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android, Windows |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Widescreen: | sim |
| Tamanho da tela: | 8 " |
| Tipo de exibição: | LCD |
| Marca de processador: | Cortex Quad Core A17 |
| Número do modelo: | I1S |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7/10 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Linux, Android, Windows, Outros |
| Memória RAM: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Interface de unidade: | Mini-USB |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 15" |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |