Win7/10 Aplicações POS All-in-One com Funcionalidade SDK de Impressora Integrada para Restaurantes Tela Touch LED de 15,6 Polegadas
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Número do modelo: | I1S |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Padrão do certificado: | CE ROHS |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7/10 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Número do modelo: | RS623 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android, Windows |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 15" |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Função: | SDK |
| Palavra-chave: | 15.6 polegadas capacitivo touch screen caixa registadora tudo em uma máquina de POS |
| Tamanho da Tela: | 15.6 polegadas |
| Número do modelo: | I1S |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Interface de unidade: | Mini-USB |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Número do modelo: | k17 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Windows, Android |
| Tamanho: | 11.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Memória RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tamanho: | 15 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows/Android |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Status dos produtos: | Novo |
| fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Tamanho: | 13.3 polegadas IPS |
|---|---|
| Câmara: | 2MP Front Camera |
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução: | 1280*800 |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | RK3368, córtex octa-core A53,1.5g |