OEM ODM Caixa registradora POS Windows 7 de tela dupla de 15,6 polegadas N2840 CPU 2+32GB Terminal POS de mesa com impressora de 58 mm, teclado
| Tamanho: | Tela dupla de 15,6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Tamanho: | Tela dupla de 15,6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Número do modelo: | HP-P1561 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Resolução: | 1920*1080 |
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| MEMÓRIA: | 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Capacidade do disco rígido: | 32/64/128/256GB |
| Material: | plástico |
| CPU: | i3 |
| Tamanho: | Ecrã duplo de 15,6+14 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows7/10 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas de tela |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| Sistema: | Windows7/10/11 |
| Memória RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64 GB |
| Número do modelo: | I8 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Padrão do certificado: | CE ROHS |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | CC |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmara da frente/câmara traseira |
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior, exterior, autocarro, táxi, shopping |
| Tamanho do painel: | 18,5” |
| Resolução máxima: | 1366*768 |
| ângulo de visualização: | V: 89 H:89 |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |