18.5inch TFT Android Advertising Player / 0.297mm Android Media Player Pc
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior, exterior, autocarro, táxi, shopping |
| Tamanho do painel: | 18,5” |
| Resolução máxima: | 1366*768 |
| ângulo de visualização: | V: 89 H:89 |
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior, exterior, autocarro, táxi, shopping |
| Tamanho do painel: | 18,5” |
| Resolução máxima: | 1366*768 |
| ângulo de visualização: | V: 89 H:89 |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha |
| Fabricação de processadores: | ROCKCHIP RK3288, Dual-core A72+quad-core A53 |
| Capacidade de memória: | 2GB+16GB |
| Tipo de tela de toque: | Touch da tela capacitiva 10 pontos |
| Tamanho: | 15.6 polegadas Android Tablet Pc |
|---|---|
| Aplicação: | Display de publicidade comercial |
| Brilho: | 250CD/M2 |
| Tempo de resposta: | 5ms |
| Ethernet: | Apoiar |
| Resolução de exibição: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android 6.0 |
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Peso: | 2kg |
| Tamanho da tela: | 17.3 |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Fabricação de processadores: | RK3288 |
| Tipo de tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução da tela: | 1280*800 |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | RK3368, córtex octa-core A53,1.5g |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Android 14 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tamanho: | 21.5 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| Sistema: | Android 13 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |