PIP PBP DP 1MS 49 polegadas Curvo PC Monitor Screen 4K 144hz 5K 120hz
| Tamanho da tela: | 50 cm. |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144HZ |
| Tamanho da tela: | 50 cm. |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144HZ |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Características: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | Micro-USB |
| Relação da movimentação: | Micro USB |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior |
| Ângulo de visualização: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pitch de pixel: | 0,227mm (W) |
| Taxa de contraste: | 1000: 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |