Máquina POS Android para Pedidos em Restaurantes com Tela Dupla de 15,6 Polegadas e CPU Intel Celeron J1900
| Número do modelo: | HPI7 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| MEMÓRIA: | 4GB DDR3 |
| Número do modelo: | HPI7 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| MEMÓRIA: | 4GB DDR3 |
| Tamanho: | 15.6 polegadas de tela dupla |
|---|---|
| MEMÓRIA: | 2 GB |
| Capacidade do disco rígido: | 32GB |
| CPU: | rk3568, Intel Celeron J1900, intel j4125 |
| Sistema: | Android/Windows |
| Tamanho: | Ecrã duplo de 15,6+14 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows7/10 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED, ecrã sensível ao toque capacitivo |
| Sistema de operação: | Windows, Android |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64 GB |
| Número do modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Tamanho: | 13.3/15.6 Polegadas |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| Sistema: | Windows 7/10 |
| Memória RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Número do modelo: | D7 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Resolução: | 1366*768 |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED, ecrã sensível ao toque capacitivo |
| Sistema de operação: | Android, Windows |
| Número do modelo: | A2 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Resolução: | 1366*768 |
| Número do modelo: | I1S |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 64 GB |
| Sistema operacional: | Andróide 14/15 |
| Resolução de exibição: | 1920x1080 |
| Número do modelo: | B1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Tamanho da Tela: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I5-3210M |
| resolução: | 1920x1080 |
| Sistema operativo: | Windows 10 |
| Memória RAM: | 8 GB |
| Garantia (Ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| recurso: | Impermeável |
| Interface da unidade: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Call Center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |