Full HD 27 polegadas 144hz 1920x1080 Monitor de jogos com suporte ajustável
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144 Hz 165 Hz |
| AMD: | Suporte G-sync, sincronização livre |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144 Hz 165 Hz |
| AMD: | Suporte G-sync, sincronização livre |
| Resolução: | 1920x1080 |
|---|---|
| Proporção de tela: | 21:9 |
| Curvatura: | 1800R |
| Taxa de atualização: | 1 ms |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 24 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144HZ |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 24 polegadas |
|---|---|
| de pé: | Ajustável |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144HZ |
| Resolução: | 1920x1080 |
|---|---|
| Proporção de tela: | 21:9 |
| Curvatura: | 1800R |
| taxa de atualização: | 1 ms |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 24 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144HZ |
| Tamanho da tela: | 24 polegadas |
|---|---|
| de pé: | Ajustável |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 144HZ |
| de pé: | Altura ajustável e giratória |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080/2k opcional |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144HZ |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 24 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 144HZ |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
|---|---|
| taxa de atualização: | 144HZ |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| AMD: | Suporte G-sync, sincronização livre |
| Garantia: | 3 anos |
| de pé: | Altura ajustável e giratória |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 144HZ |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | Monitores de jogos de 24 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 144 Hz 165 Hz |
| AMD: | Suporte G-sync, sincronização livre |
| Resolução: | 2560*1440 |
|---|---|
| Proporção de tela: | 21:9 |
| Curvatura: | 1800R |
| Taxa de atualização: | 1 ms |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 24 polegadas |
|---|---|
| de pé: | Ajustável |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 144HZ |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Espessura: | 11 mm |
| Garantia: | 3 anos |
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |