27 polegadas 240hz Monitor de jogos 1080p Freesync 1ms Com LED Light Bar
| Tamanho da tela: | Monitores de jogos de 27 polegadas, 240 Hz, 1 ms |
|---|---|
| Resolução: | 1920*1080 |
| Tipo de interface: | HDMI, DP, USB |
| taxa de atualização: | 240Hz |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | Monitores de jogos de 27 polegadas, 240 Hz, 1 ms |
|---|---|
| Resolução: | 1920*1080 |
| Tipo de interface: | HDMI, DP, USB |
| taxa de atualização: | 240Hz |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | Monitores de jogos de 27 polegadas de frequência 165 Hz |
|---|---|
| Resolução: | 2560*1440,1080p opcional |
| Tipo de interface: | HDMI, DP, USB |
| taxa de atualização: | 165hz 240HZ opcional |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | Monitores de jogos de 27 polegadas de frequência 165 Hz |
|---|---|
| Resolução: | 2560*1440,1080p opcional |
| Tipo de interface: | HDMI, DP, USB |
| taxa de atualização: | 165hz 240HZ opcional |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | Monitores de jogos de 165 Hz 1 ms |
|---|---|
| Resolução: | 2560*1440 |
| Tipo de interface: | HDMI, DP, USB |
| taxa de atualização: | 165hz 240HZ opcional |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 3840X2160 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 60 Hz |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas 240HZ |
|---|---|
| Resolução: | 1920*1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 240Hz |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 3840X2160 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 60 Hz |
| Tamanho da tela: | Monitores de jogos de 27 polegadas, 165 Hz, 1 ms |
|---|---|
| Resolução: | 2560*1440/1920*1080 opcional |
| Tipo de interface: | HDMI, DP, USB |
| Taxa de atualização: | 165HZ |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Resolução: | 1920x1080 |
|---|---|
| Proporção de tela: | 21:9 |
| Curvatura: | 1800R |
| Taxa de atualização: | 1 ms |
| Brilho: | 350cd/m2 |