Tablet de Controle Inteligente para Casa Montado na Parede de 10,1 polegadas RK3399 com Luz LED Circundante e Android 13
| Tamanho: | 10.1 polegadas |
|---|---|
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android 13 |
| Tamanho: | 10.1 polegadas |
|---|---|
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android 13 |
| Tamanho: | 15 polegadas |
|---|---|
| CPU: | Processador quad-core RK3188, com um clock.6 |
| Memória RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8GB |
| Sistema de operação: | Android 5,1 |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Materiais: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.6G |
| Painel: | 15.6"Panel IPS LCD |
| Modo de exibição: | Normalmente preto, IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Em ambientes internos |
| Ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brilho: | 250 cd/m2 |
| Tempo de resposta: | 5 ms |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Características: | Impermeável |
| Relação da movimentação: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Materiais: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.6G |
| Memória interna: | 16GB |
| Ecrã de toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Painel: | 13.3" painel LCD |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | ROCKCHIP RK3399, Dual-core A72+quad-core A53 |
| Capacidade de memória: | 2GB/16GB (4+32GB opcional) |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha |
| Fabricação de processadores: | ROCKCHIP RK3288, Dual-core A72+quad-core A53 |
| Capacidade de memória: | 2GB+16GB |
| Tipo de tela de toque: | Touch da tela capacitiva 10 pontos |
| Garantia ((ano): | 2 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Características: | Impermeável |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Garantia ((ano): | 2 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Características: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Relação da movimentação: | USB |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Frequência principal do processador: | 1,5 GHz |