|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número do modelo: | P215P |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 peça |
| Preço: | Price can be negotiable |
| Detalhes da embalagem: | 47x20x40cm |
| Tempo de entrega: | 2-8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
| Tamanho do painel | Monitor com Tela Sensível ao Toque de Grau Industrial TFT-LCD de 21,5 polegadas |
| Proporção de exibição | 16:09 |
| Resolução Padrão | 1920*1080/60HZ |
| Número de Cores | 16.7M |
| Brilho | 350cd/m2 |
| Tempo de resposta | 5ms |
| Ângulo de visão | Horizontal:80° |
| Vertical:70° | |
| Relação de contraste | 1000/1 |
| Formato de entrada de vídeo | (analógico) RGB |
| Interface | VGA para sinal de vídeo |
| HDMI, AV, TV, USB, BNC, DVI opcional | |
| Frequência | HSF:30-80KHZ VSF:56-75HZ |
| Fonte de alimentação | Fonte de Alimentação Externa: DC 12V |
| Ambiente de Operação | Temperatura de trabalho: -10 a 60°C Temperatura de armazenamento: -20 a 70°C |
| Umidade relativa de operação: 20% a 80%; umidade relativa de armazenamento: 10% a 90% | |
| Modelo de toque | Tela sensível ao toque capacitiva projetada |
| Opcional | (toque resistivo, SAW, toque infravermelho, etc. opcionais) |
| Duração | 50000 horas |
| validade do toque | >1.000.000 |
| Montagem (opcional) | 1) fornecer suportes de parede para montagem na parede, VESA 75mm e 100mm |
| 2) fornecer base metálica estável para suportar o monitor | |
| Controle OSD | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| brilho, taxa de contraste, ajuste automático, posição de fase, clock, Idiomas, função, Instalar, redefinir | |
| Interface de toque | USB ou RS232 opcional |
| Tempo de resposta do toque | 5ms |
| Garantia | 1 ano, fornecer peças de reposição |
| Sistemas Operacionais Suportados | Win, Linux, Mac. |
1. Qual é o principal produto da sua empresa?
R: Nosso principal produto são molduras digitais, tablets, players de publicidade.
2. P: Qual é o pedido mínimo?
R: sim, nossa empresa lida principalmente com negócios de atacado, mas se você insistir em comprar um, ou precisar apenas de um conjunto, também entregaremos as mercadorias para você.
3. P: Quais métodos de pagamento sua empresa aceita?
R: Aceitamos a maioria dos métodos de pagamento, mas principalmente aceitamos T/T, Western Union/pagamento de garantia comercial .
4. P: Eu nunca fiz negócios com vocês antes, como posso confiar na sua empresa?
R: Nossa empresa está no .com há 11 anos, o que é mais longo do que a maioria dos nossos fornecedores, somos fornecedores dourados há anos. Além disso, temos muitos certificados de autoridade, por exemplo, CE, ROHS, FCC, certificado de verificação no local do .
5. P: Quais são os termos de envio e o tempo de entrega da sua empresa?
R: Bem, depende da quantidade do seu pedido. Como você sabe, precisamos de tempo para fabricar as máquinas. Mas, na maioria das vezes, o tempo de envio é de 3 a 8 dias úteis após a entrega. Quanto ao custo detalhado, depende do seu pedido final.
6. P: Gostaria de perguntar se é possível ter meu logotipo no produto.
R: Sim, nosso serviço de parada única pode ser personalizado de acordo com os requisitos do cliente, desenvolvimento ODM/OEM, design, produção e processamento