Tablet PC Android Montado na Parede POE de 15,6 Polegadas RK3399 Tablet Médico Para Uso Hospitalar
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| sistema: | Android 7.1/8.0/9.0/10 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| sistema: | Android 7.1/8.0/9.0/10 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| tamanho: | 10Painel de LCD de 1 polegada |
|---|---|
| CPU: | RK3399, Dual-core A72 + quad-core A53 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| sistema: | Android 7.1/10 |
| Painel: | Ecrã IPS, impermeável |
|---|---|
| Câmara: | Câmera frontal 5.0MP |
| Resolução da tela: | 1280*800 |
| Sistema Operacional: | Android 8.1,10.1 |
| Tipo: | Tablet PC, Tablet Industrial |
| CPU: | Quatro núcleos de 1,3 GHz |
|---|---|
| Cor: | Cor branca |
| Ligue para a mão.: | Sim |
| Função: | NFC POE |
| Usar: | Hospital |
| Tamanho: | 13.3inch |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | Quad core cortex A17,1.6G,RK3288 |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Capacidade de memória: | 16GB/32GB |
| Sistema de Operação: | Android 8.1 |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| Sistema de Operação: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Memória RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamanho: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| sistema: | Android 11 |
| Conectividade: | Wi-Fi, Bluetooth |
|---|---|
| Resolução: | 1280*800 |
| NFC: | Apoio |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Relação de Contraste: | 800:1 |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior |
| Ângulo de visualização: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pitch de pixel: | 0,227mm (W) |
| Taxa de contraste: | 1000: 1 |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| Frequência principal do processador: | 1.8GHz |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicação: | Em ambientes internos |
| ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tempo de Resposta: | 5 ms |
| Painel: | Ecrã IPS, impermeável |
|---|---|
| Câmara: | Câmera frontal 5.0MP |
| Resolução da tela: | 1280*800 |
| Sistema Operacional: | Android 8.1 |
| Tipo: | Tablet PC, Tablet Industrial |