Tablet Android PoE NFC de Montagem na Parede de 10,1 polegadas RK3288 para Casa Inteligente OEM ODM com Luz LED
| Tamanho: | 10.1 polegadas |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| BATER: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Resolução de exibição: | 1280*800 |
| Tamanho: | 10.1 polegadas |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| BATER: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Resolução de exibição: | 1280*800 |
| Garantia (Ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | Micro-USB |
| Interface da unidade: | MICRO USB |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tamanho: | 10,1 polegadas IPS |
|---|---|
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela de toque: | Tela capacitiva |
| Resolução: | 1280*800 |
| Sistema operacional: | Android 9.0 |
| tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android Opcional |
| Resolução de exibição: | 1920*1080 |
| Memória interna: | 64 GB |
| BATER: | 4GB |
| Resolução de exibição: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android 6.0 |
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Peso: | 2kg |
| Tamanho da tela: | 17.3 |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android Opcional |
| Resolução de exibição: | 800*1280 |
| Memória interna: | 16 GB |
| BATER: | 2GB |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Garantia (Ano): | 3 anos |
|---|---|
| Interface da unidade: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Call Center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Core do Rockchip Quda |
| Tipo de tela sensível ao toque: | Tela capacitiva |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Recurso: | Impermeável |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Status dos produtos: | Novo |