13.3 polegadas All In One Android Tablet Sala de reuniões PC com luz LED
| tamanho: | 13.3inch |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.8G |
| Sistema Operacional: | Android 6.0/8.1 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16b |
| tamanho: | 13.3inch |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.8G |
| Sistema Operacional: | Android 6.0/8.1 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16b |
| Garantia ((ano): | 2 anos |
|---|---|
| Características: | Impermeável |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Estatuto dos produtos: | Novo |
| Tamanho: | 8/10,1 Polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android Opcional |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Tamanho: | 9.7inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 13 |
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32/64 GB |
| Tamanho: | 10.1 polegada |
|---|---|
| CPU: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistema de Operação: | Android 8.1/10.0 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| Memória interna: | 16 GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| sistema: | Android 11 |
| Tamanho: | 8,1 Polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema Operacional: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Resolução da tela: | 800*1280 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| Tamanho: | 10.1 polegada |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| sistema: | Android Opcional |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| Tamanho: | IPS de 14 polegadas |
|---|---|
| Câmara: | 2MP Front Camera |
| Processador: | RK3399 |
| Tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução: | 1280*800 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Painel: | Ecrã IPS, impermeável |
|---|---|
| Câmara: | Câmera frontal 5.0MP |
| Resolução da tela: | 1280*800 |
| Sistema Operacional: | Android 8.1 |
| Tipo: | Tablet PC, Tablet Industrial |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Widescreen: | sim |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Tipo de exibição: | LCD |
| Marca de processador: | Cortex Quad Core A7 |
| Garantia ((ano): | 2 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Características: | Impermeável |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| CPU: | Quatro núcleos de 1,3 GHz |
|---|---|
| Cor: | Cor branca |
| Ligue para a mão.: | Sim |
| Função: | NFC POE |
| Usar: | Hospital |