RJ45 lcd 802.11b/g/n WiFi All In One Touch Screen PC 2.0GHz 13 polegadas
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Frequência principal do processador: | 2,0 GHz |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Frequência principal do processador: | 2,0 GHz |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior |
| Tamanho do painel: | 10,1 polegadas |
| Resolução máxima: | 1280*800 |
| Ângulo de visualização: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Número do modelo: | I1S |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Número do modelo: | RS623 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android, Windows |
| Número do modelo: | F1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android |
| Número do modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android, Windows |
| Número do modelo: | I8 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Padrão do certificado: | CE ROHS |
| Número do modelo: | HP-P1561 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Resolução: | 1920*1080 |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Linux, Android, Windows, Outros |
| Memória RAM: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED, ecrã sensível ao toque capacitivo |
| Sistema de operação: | Windows, Android |
| Número do modelo: | A2 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Resolução: | 1366*768 |
| Tamanho da tela: | 15,6 polegadas |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Resolução: | 1920 X 1080 |
| tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |