10.1 polegada RK3288 NFC POE Screen Touch Wall Mounted Tablet de conferência com LED Light Bar
| Câmera: | 2.0M/P câmara frontal |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | RK3288 |
| BATER: | 2/4 de GB |
| Memória: | 16/32 GB |
| Tela sensível ao toque: | 10 pontos Toque capacitivo |
| Câmera: | 2.0M/P câmara frontal |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | RK3288 |
| BATER: | 2/4 de GB |
| Memória: | 16/32 GB |
| Tela sensível ao toque: | 10 pontos Toque capacitivo |
| Interface: | Slot para cartão SIM USB / RJ45 / SD / fone de ouvido |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Tocar: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Status dos produtos: | Estoque |
| BATER: | 2GB/4GB |
| Palavras-chave: | Computador tablet de montagem na parede |
|---|---|
| Host USB: | Host USB 2.0 |
| SIM Slot: | Cartão 4G Flow |
| Tamanho de exibição: | 15,6 polegadas |
| Armazenamento de ROM: | 32 GB/64 GB |
| Tamanho: | 13,3 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| BATER: | 2/4 de GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmara da frente/câmara traseira |
| Tela: | 13,3 polegadas IPS |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Status dos produtos: | Novo |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| Frequência principal do processador: | 1.8GHz |
| Tamanho: | 10.1 polegadas |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| BATER: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Resolução de exibição: | 1280*800 |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Interface de carregamento: | Proprietário |
| Interface de unidade: | USB 2.0 |
| Serviço pós-venda: | Formação e inspecção no local, peças de reposição gratuitas, reparação |
| Tamanho: | 13,3 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Android Opcional |
| BATER: | 2/4 de GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Tamanho: | 10. polegada IPS |
|---|---|
| Câmara: | 2MP Front Camera |
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução: | 1280*800 |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 Tipo-c |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tamanho: | 15.6 polegadas Android Tablet Pc |
|---|---|
| Aplicação: | Display de publicidade comercial |
| Brilho: | 250CD/M2 |
| Tempo de resposta: | 5ms |
| Ethernet: | Apoiar |