10Tablet industrial Android e Windows de 1 polegada para uso comercial
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 64 GB |
| Sistema operacional: | Andróide 14/15 |
| Resolução de exibição: | 1920x1080 |
| Número do modelo: | I1S |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Tipo de tela de toque: | Tela capacitiva |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| Sistema de Operação: | Android Opcional |
| Resolução da tela: | 800*1280 |
| Memória interna: | 16GB |
| Ram: | 2 GB |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha |
| Fabricação de processadores: | ROCKCHIP RK3288, Dual-core A72+quad-core A53 |
| Capacidade de memória: | 2GB+16GB |
| Tipo de tela de toque: | Touch da tela capacitiva 10 pontos |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Características: | Impermeável |
| Relação da movimentação: | USB Tipo C |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| MEMÓRIA: | 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Capacidade do disco rígido: | 32/64/128/256GB |
| Material: | plástico |
| CPU: | i3 |