Sistema Operacional Android 15,6 polegadas tela de toque dupla POS dispositivo para Epos faturamento e caixa registrador tudo em um
| Número do modelo: | B1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Resolução: | 1366*768 |
| Número do modelo: | B1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Resolução: | 1366*768 |
| Número do modelo: | k17 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Windows, Android |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1/2 GB |
| Número do modelo: | RS607 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | oem |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Janela |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Número do modelo: | RS623 |
| Estatuto dos produtos: | Novos |
| Frequência principal do processador: | 2.0GHz |
| Número do modelo: | I1S |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Número do modelo: | B1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 15" |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64 GB |
| Tamanho: | opcional 15,6"/18,5/21,5 |
|---|---|
| Memória RAM: | 8gb ddr3 |
| MEMÓRIA: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| Resolução: | 1366*768 |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Número do modelo: | I1S |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Padrão do certificado: | CE ROHS |
| Número do modelo: | RS610P |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | I3 segunda geração |
| Resolução: | 1366*768P |