Sistema POS Android portátil de 5,5" Máquina registradora com tela sensível ao toque Terminal POS móvel WiFi USB NFC Pagamento para varejo Azul
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1/2 GB |
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1/2 GB |
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1/2 GB |
| Tamanho: | 5,45 Polegadas |
|---|---|
| CPU: | MT8766V |
| Sistema: | Android 11 |
| Memória RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1GB/2GB |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Recurso: | Impermeável |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Status dos produtos: | Novo |