840x2160 60hz 27 polegadas 4k monitor de jogos / monitor de computador sem quadro
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 3840X2160 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 60 Hz |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 3840X2160 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 60 Hz |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 3840X2160 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 60 Hz |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 3840*2160 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| AMD: | Sincronização livre |