1ms sem quadro 144hz 24 polegadas Monitor de jogos / Freesync 24 polegadas Monitor de desktop
| Tamanho da tela: | 24 polegadas |
|---|---|
| de pé: | Ajustável |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 144HZ |
| Tamanho da tela: | 24 polegadas |
|---|---|
| de pé: | Ajustável |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 144HZ |
| Tamanho da tela: | Monitores de jogos de 27 polegadas de frequência 165 Hz |
|---|---|
| Resolução: | 2560*1440,1080p opcional |
| Tipo de interface: | HDMI, DP, USB |
| taxa de atualização: | 165hz 240HZ opcional |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| de pé: | Ajustável |
| Resolução: | 2560x1440 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 165HZ |
| de pé: | Altura ajustável e giratória |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080/2k opcional |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144HZ |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | Monitores de jogos de 27 polegadas de frequência 165 Hz |
|---|---|
| Resolução: | 2560*1440,1080p opcional |
| Tipo de interface: | HDMI, DP, USB |
| taxa de atualização: | 165hz 240HZ opcional |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | Monitores de jogos de 165 Hz 1 ms |
|---|---|
| Resolução: | 2560*1440 |
| Tipo de interface: | HDMI, DP, USB |
| taxa de atualização: | 165hz 240HZ opcional |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | Monitores de jogos curvos de 27 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Bálcão e vermelho |
| Resolução: | 2560*1440/1920*1080 opcional |
| Tipo de interface: | HDMI, DP, USB |
| taxa de atualização: | 165HZ |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| de pé: | Ajustável |
| Resolução: | 2560x1440 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 180HZ |
| Resolução: | 1920x1080 |
|---|---|
| Proporção de tela: | 21:9 |
| Curvatura: | 1800R |
| taxa de atualização: | 1 ms |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 2560*1440 |
| Tipo de interface: | HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 165HZ |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 2560*1440 |
| Tipo de interface: | HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 165HZ |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
|---|---|
| taxa de atualização: | 144HZ |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| AMD: | Suporte G-sync, sincronização livre |
| Garantia: | 3 anos |
| Tamanho da tela: | 24 polegadas |
|---|---|
| Cores: | 16.7M |
| Resolução: | 2560x1440 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 165HZ |
| Tamanho da tela: | Monitores de jogos de 27 polegadas, 165 Hz, 1 ms |
|---|---|
| Resolução: | 2560*1440/1920*1080 opcional |
| Tipo de interface: | HDMI, DP, USB |
| Taxa de atualização: | 165HZ |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Resolução: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| Proporção de tela: | 16:9 |
| Curvatura: | R3000 |
| taxa de atualização: | 1 ms |
| Brilho: | 350cd/m2 |