Máquina registradora de supermercado com tela sensível ao toque de 15 polegadas I5 I7 I9 com 12 idiomas OSD e interface USB
| Número do modelo: | I8 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Padrão do certificado: | CE ROHS |
| Número do modelo: | I8 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Padrão do certificado: | CE ROHS |
| Número do modelo: | HP-P1561 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Resolução: | 1920*1080 |
| Número do modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED, ecrã sensível ao toque capacitivo |
| Sistema de operação: | Android, Windows |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 15" |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Tamanho: | 15 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| Sistema: | Windows 10/11 |
| Memória RAM: | 8GB |
| ROM: | 256 GB |
| Tamanho: | opcional 15,6"/18,5/21,5 |
|---|---|
| Memória RAM: | 8gb ddr3 |
| MEMÓRIA: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| Resolução: | 1366*768 |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Windows 7 |
| Memória RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64 GB |
| Tamanho: | Tela dupla de 15,6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED, ecrã sensível ao toque capacitivo |
| Sistema de operação: | Janela |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | CC |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmara da frente/câmara traseira |