5.45 polegadas Sistemas Android Máquina de Envio Móvel Portátil Smart Cashier Terminal com Tipo de Saída Impressora Monocromo e Wifi
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED, ecrã sensível ao toque capacitivo |
| Sistema de operação: | Android, Windows |
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1GB/2GB |
| Tamanho da tela: | 15 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1024x768 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Toque resistivo, 4 fios, 5 fios opcionais |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Interface de unidade: | Mini-USB |
| Tamanho: | 15 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows/Android |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Garantia (Ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| recurso: | Impermeável |
| Interface da unidade: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Call Center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| Frequência principal do processador: | 1.8GHz |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Tamanho: | 10. polegada IPS |
|---|---|
| Câmara: | 2MP Front Camera |
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução: | 1280*800 |
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
| Capacidade de memória: | 2 GB |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Fabricação de processadores: | RK3288 |
| Tipo de tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução da tela: | 1280*800 |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Tamanho: | 13.3/15/15.6 tela única ou dupla |
|---|---|
| MEMÓRIA: | 2/4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Capacidade do disco rígido: | 32GB, 64GB, 128GB |
| Sistema operativo: | Windows 7/8/10/XP, Android |
| Material: | plástico |
| Número do modelo: | I1S |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Padrão do certificado: | CE ROHS |